Anzeigenleitung

Bauer Advertising KG

Burchardstraße 11
20077 Hamburg

Tel: +49 40 3019-0

Vanessa Palten-Rossi
Gesamtanzeigenleitung TV Magazine

Tel: +49 40 3019-3085
vanessa.palten-rossi@bauermedia.com

Titel: TV Movie, TV Movie Digital, tv14, tv!top, tv pur, tvmovie.de, tv Hören und Sehen, auf einen Blick, Fernsehwoche, TV klar, mein tv & ich, Welt der Wunder

Martin Rabe
Gesamtanzeigenleitung Automotive

Tel: +49 40 3019-3013
martin.rabe@bauermedia.com

Titel: autozeitung.de, AUTO ZEITUNG, AUTO ZEITUNG classic cars, AUTO ZEITUNG SPORT & LUXURY CARS

Thomas Schmidt
Gesamtanzeigenleitung Women

Tel: +49 40 3019-3160
thomas.schmidt@bauermedia.com

Titel: tina, tina Plus, tina WOMAN, bella, Laura, Alles für die Frau, Meins, Good Health, NEUE POST, DAS NEUE BLATT, DAS NEUE, Avanti, FREIZEITWOCHE, mach mal Pause, Mini, Schöne Woche, WOCHE HEUTE, CLOSER

Achim Fransman
Gesamtanzeigenleitung Living

Tel: +49 40 3019-3070
achim.fransman@bauermedia.com

Titel: WOHNIDEE, Laura WOHNEN kreativ, selbst ist der Mann, selbst.de, wohnidee.de

Zsolt Kovats
Anzeigenleitung selbst ist der Mann

Tel: +49 40 3019-3015
zsolt.kovats@bauermedia.com

Titel: selbst ist der Mann, selbst.de

Lisa Tippelt
Gesamtanzeigenleitung Premium & International

Tel: +49 89 6786-7870
lisa.tippelt@bauermedia.com

Titel: COSMOPOLITAN, JOY, SHAPE, Maxi, MYWAY, Happinez, InTouch Style, einfach.sein

Martina Schönherr
Gesamtanzeigenleitung Food

Tel: +49 40 3019-3142
martina.schoenherr@bauermedia.com

Titel: kochen & genießen, LECKER, REZEPTE pur, tina Koch&Back-Ideen, LECKER.de, mutti

Verena Zietz
Gesamtanzeigenleitung Youth

Tel: +49 40 3019-3043
verena.zietz@bauermedia.com

Titel: BRAVO, BRAVO GIRL!, BRAVO Sport, BRAVO.de, BRAVO Social, InTouch

Kontakt-Service
Kontakt-Service
Nehmen Sie bei Interesse gern Kontakt zu unserem Vertrieb auf. Wir melden uns umgehend bei Ihnen.
per Telefon
Erreichbarkeit (wochentags):
loading